На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Генассамблея ООН продемонстрировала крах однополярного мира США

Экономист Джеффри Сакс заявил, что Генассамблея Организации Объединенных Наций продемонстрировала крах однополярного мира Соединенных Штатов. По его словам, именно официальный Вашингтон виноват в сложившейся кризисной ситуации на мировой арене. «Когда в 2008 году США заявили, что НАТО примет Украину и Грузию, первой моей реакцией было: "Вы сейчас серьезно? Это же очень опасно". Я тогда общался с лидерами Европы, они сказали, что "Это не мы, это Америка"», – отметил эксперт. Ранее стало известно, что российский министр иностранных дел Сергей Лавров не стал слушать речь украинской стороны на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. Это, по мнению представителей СМИ, сильно задело Запад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх