На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актриса Раиса Рязанова вспомнила, кто помог ей в самый страшный период жизни

Актриса Раиса Рязанова вспомнила, кто помог ей в самый страшный период жизни

Сын актрисы Данила Перов скончался в январе 2020 года от оторвавшегося тромба. Мужчине был всего 51 год. Рязанова очень тяжело переживала потерю единственного ребенка.

Самую большую поддержку ей оказал друг Александр Мохов. Актер и режиссер был рядом с Рязановой. После смерти Перова Мохов не просто оказывал помощь актрисе, а позвал ее жить в свою семью.

"Меня быстренько окружили люди, в том числе Данькины одноклассники и коллеги по театру, звонили почти каждый день. Саша Мохов с женой: "Раиса Ивановна, поехали к нам жить, продолжать жить". У них был маленький сын. Не давали сидеть, задуматься", — рассказала народная артистка РФ в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.

В семье Мохова актриса прожила месяц. Самые страшные и сложные дни она пережила в доме своего друга, а через месяц вернулась в свою квартиру. Рязанова призналась, что до сих пор тяжело переживает утрату своего сына. В ее доме стоят портреты Перова, возле которых она постоянно меняет цветы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх