На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Это цена демократии": болгары оценили новость о голоде миллионов украинцев

В ведомстве отмечают, что в Европе больше страдают только граждане Молдавии и Албании. На Украине такая ситуация объясняется во многом тем, что трудоспособное население предпочитает мигрировать в другие страны, а не оставаться на родине. Об этом сообщает ИноСМИ.

"Не думайте! Там же наступила демократия, и яркий луч свободы озарил их потные лбы", — отметил 123.

Пользователь Klark Kent считает, что такая ситуация возникла из-за того, что Россия перестала кормить Украину. Теперь им остается надеяться только на США.

"Это цена демократии. Демократам нужны не люди, а земля", — подчеркнул КОЙ.

Трябва уверен, что среди голодающих людей на Украине есть и его сограждане. В Болгарии столько брошенных деревень, а потому украинцы могут получить и дом, и землю.

Ранее стало известно, что украинцы в соцсетях обсудили слова политолога Михаила Погребинского о том, что ситуация на Украине подошла к грани.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх