На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Любовь Успенская "чахнет на глазах" из-за раздела имущества с мужем

Любовь Успенская «чахнет на глазах» из-за раздела имущества с мужем

Бизнесмен Александр Плаксин, который в последнее время живет в США, планирует поделить загородный особняк певицы, а также средства на ее банковских счетах. Успенская считает, что муж не имеет права претендовать на заработанные ею деньги. В окружении артистки опасаются, что этот скандал "добьет" звезду.

"Состояние Любы оставляет желать лучшего. Она, можно сказать, чахнет на глазах. Для нее поступок Александра — нож в спину. Ведь в последние годы он фактически не работал", — прокомментировал знакомый артистки в интервью "Собеседнику".

Инсайдер добавил, что 67-летняя певица сильно "сдала", есть риск инсульта. Нервная система Успенской была расшатана из-за конфликта с родной дочерью Татьяной. Теперь из-за разборок с Плаксиным у нее "скачет" давление, общее состояние ухудшилось.

Несмотря на проблемы со здоровьем, вокалистка собирается бороться за свое имущество с мужем. Она наняла адвокатов, которые постараются отстоять деньги и недвижимость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх