На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Судебное заседание по делу Порошенко перенесли на 19 января

Судебное заседание по делу Порошенко перенесли на 19 января

Ранее экс-главу государства объявили во внутригосударственный розыск на территории страны. Порошенко стал фигурантом уголовного дела о поставках угля из Донбасса. Бывший президент обвиняется в финансировании терроризма, государственной измене, а также в создании террористической организации на Украине. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения с возможной конфискацией имущества.

Экс-президент вернулся в Киев из Варшавы 17 января. В аэропорту его встретили представители Государственного бюро расследований Украины. Как сообщил Порошенко, по прибытии у него забрали паспорт, после чего он выступил перед своими сторонниками и отправился в суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх