На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

41-летняя Виктория Боня честно показала свою фигуру сзади

41-летняя Виктория Боня честно показала свою фигуру сзади

Известная 41-летняя блогерша Виктория Боня готовится улететь на Мальдивы и собирает чемодан вместе со своими подписчиками. Накануне она опубликовала несколько сторис, в которых продемонстрировала фигуру в купальнике.

Боня призналась — она себе нравится внешне, хотя в 20 лет девушка не выглядела так, как сейчас. Артистка, пока рассказывала о принятии себя, немного отошла от камеры, сняла белый халат и осталась в одном бикини оранжевого цвета. Она стала крутиться и , приспустив в какой-то момент белье и оголив ягодицы.

Также звезда проекта "Дом-2" объяснила, что не показывает себя обнаженной не потому, что у нее есть какие-то проблемы с внешностью или недовольства. Виктория Боня вспомнила о фотографиях, которые попали в Сеть, где у нее якобы видны проблемы и несовершенства. Она опровергла это данным роликом.

Боня отметила — когда отношение к самому себе меняется в голове, то и тело претерпевает метаморфозы. Телеведущая уверена, в первую очередь нужно принять себя, а уже после придет и и женственность, и красота:

"Любовь к себе, принятие себя, своей внешности, своего тела — это не про генетику. Это внутреннее ощущение себя, а внешняя красота — это всегда отражение внутреннее".

Ранее сообщалось, что известный российский футболист Владимир Быстров нелестно высказался о груди исполнительницы Анны Семенович. Телеведущая Виктория Боня хочет отомстить Быстрову после его слов.

Читайте также:

Виктория Боня призналась, что не нуждается в удалении волос с ног

Владимир Соловьев резко осадил Викторию Боню в споре о проекте "Дом-2"

Викторию Боню заподозрили в отношениях с теннисистом Маратом Сафиным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх