На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Песков заявил о формировании внешней политики РФ президентом на фоне слов Кадырова про Украину

Песков заявил о формировании внешней политики РФ президентом на фоне слов Кадырова про Украину

Ранее Кадыров предположил, что если украинский лидер Владимир Зеленский не прекратит антироссийскую риторику, то соседнюю страну нужно будет присоединить к России. Он отметил, что если бы ему поручили, то он давно бы решил вопрос, присоединив Украину к РФ. Позднее глава республики подчеркнул, что слова являются его личным мнением. В Кремле напомнили, что внешнюю политику формирует президент РФ.

«Я хочу напомнить, что основу внешней политики Российской Федерации формулирует глава российского государства. И, к нашей всеобщей радости, главой российского государства, куда в качестве субъекта входит Чеченская Республика, является Владимир Владимирович Путин», — сказал Песков в беседе с журналистами.

Представитель Кремля отметил, что Кадыров имеет право выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах президента, как и любой гражданин России.

Ранее Кадыров заявил, что власти США не желают для Украины ничего хорошего, они лишь пытаются разместить на территории этой страны свои военные базы. По словам главы Чечни, население Украины должно противостоять влиянию Вашингтона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх