На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Потерявшая семью из-за обстрела ВСУ жительница ДНР призвала остановить Киев

Потерявшая семью из-за обстрела ВСУ жительница ДНР призвала остановить Киев

Дом семьи был обстрелян в конце мая 2015 года, в результате попадания снаряда погибли отец и 11-летняя дочь. Чудом выжил маленький ребенок, который получил множество осколочных ранений, а новорожденный был контужен. Сама женщина осталась без руки. Анна Тув в 2019 году была номинирована на Нобелевскую премию мира. Украинка считает, что идет массовое уничтожение мирных граждан, и это не просто война.

"Сегодня украинским военным раздаются листовки с изображением ребенка с пистолетом в руках, которые гласят, что у сепаратизма нет возраста, сегодня он ребенок, а завтра он предатель, — рассказала Тув.

Всего по статистике на сегодняшний день в ДНР погибли почти 5 тыс. жителей, 90 из них — дети. Тув сообщила, что она так и не получила соболезнований от властей Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх