На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Российские системы РЭБ создадут "зону смерти" для вражеских ракет

Российские системы РЭБ создадут «зону смерти» для вражеских ракет

Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на информированные источники в российском оборонительном ведомстве. По словам собеседников издания, основной упор в образовании таких "зон смерти" для средств вражеского воздушного нападения будет сделан на российские системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

"Известия" информируют, что концепция "районов защиты" уже разработана и принята в Министерстве обороны РФ, на первых порах она будет отрабатываться в отдельных военных округах. В следующем году планируется расширить географию данного проекта до федерального уровня, причем действия РЭБ будут синхронизированы с активностью российской ПВО по уничтожению различных учебных целей, резюмирует издание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх