На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Финансовые советники выяснили, как банки могут менять ставку по одобренной ипотеке

Финансовые советники выяснили, как банки могут менять ставку по одобренной ипотеке

Банки в России иногда имеют право на внесение корректировок в размер ставки по ипотеке, передает издание "Аргументы и факты"

Агент по недвижимости Александр Широков подчеркнул, что договором фиксируется как ставка, так и сумма, одобренная кредитной организацией. В случае, если клиент банка еще не подписал соглашение, банки, как правило, иногда изменяют размер ставки. Эксперт отмечает, что после повышения ключевой ставки Банком России ставки для граждан, которые уже получили одобрение заема, не изменились.

Финансовый советник Алексей Мурашев ссылается на различные условия, которые предлагаются в разных российских банках. Он считает, что банки могут повысить ставку, пока клиент организации не подписал договор. Если же он уже подписан, то увеличение ставки возможно только при оформлении займа с плавающей ставкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх