На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вдова Караченцова не считает Проклову беззащитной девочкой в истории про домогательства

Вдова Караченцова не считает Проклову беззащитной девочкой в истории про домогательства

В одной из популярных программ Проклова призналась, что в возрасте 15 лет к ней приставал известный актер. Имени она раскрывать не стала, однако из-за некоторых деталей ее рассказа многие решили, что речь идет о легендарном Олеге Табакове.

Скандальную исповедь актрисы осудили многие ее коллеги. Людмила Поргина заявила, что не считает Проклову беззащитной девочкой в этой истории. По словам вдовы Караченцова, на площадке был режиссер и другие члены съемочной группы, которые бы обязательно за нее заступились. Она не понимает, почему Проклова ни у кого не попросила помощи. А сейчас же вспоминать эту историю просто бессмысленно, высказалась Поргина.

"Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, а за гонорар в миллион рублей", — цитирует портал Wday.ru.вдову Николая Караченцова.

Сама Проклова рассказала, что после выхода программы стала получать большое количество звонков и писем от женщин, которые были в такой же ситуации. По словам актрисы, ее благодарят за признание и делятся своей болью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх