На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сенатор Пушков жестко "поставил на место" президента Зеленского

Сенатор Пушков жестко «поставил на место» президента Зеленского

Украинский лидер ранее заявил, что страна является центром и сердцем Европы по географии, ценностям, духу и стремлению. Пушков в свою очередь прокомментировал такие слова и отметил, что у главы украинского государства "всегда каша". Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Как можно быть в центре Европы и защищать ее восточную границу? И с чего Украина так отчаянно рвется в Европу, если она уже ее часть? Не потому ли, что она — ее безнадежная окраина, с очень высоким уровнем коррупции и выраженной склонностью к финансовому паразитизму?" — сказал сенатор.

Также он поинтересовался, что значит "сердце Европы". Такую формулировку Зеленского он назвал "пустозвонством" и добавил, что президент преувеличил с таким сравнением. По мнению Пушкова, лидер Украины такими фразами пытается приободрить своих избирателей.

Ранее российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление экономиста Анатолия Чубайса о ненависти к советской власти. Спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития заявил о якобы жизни советских людей в "омерзительной" лжи. Пушков предложил ему озвучить оценку обещаний реформаторов во главе с самим Чубайсом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх