На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Максим Шугалей напомнил о правильном порядке заполнения бюллетеня

Максим Шугалей напомнил о правильном порядке заполнения бюллетеня

Социолог отметил, что 19 сентября — это последний день, когда есть возможность посетить избирательный участок и проголосовать. Именно поэтому Шугалей призвал граждан страны не оставаться дома, поскольку, по его словам, важен каждый голос.

«Не оставайтесь дома, возьмите своих соседей, друзей и родственников. Сходите на избирательный участок, не поддавайтесь на разговоры тех, кто говорит, что все уже решено», — подчеркнул социолог.

Также Шугалей призвал россиян по возможности лично посетить избирательный участок. Он объяснил это тем, что не всем наблюдателям удается проконтролировать правильность голосования на дому. Кроме того, он напомнил, как правильно заполнять бюллетень. Ставить нужно только одну галочку, в противном случае будет испорчен весь бюллетень.

«Я прошу вас вот в этот день, последний день, когда сфальсифицировать выборы очень сложно, прийти всем на избирательные участки», — резюмировал ученый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх