На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Байден назовет имя кандидата на пост посла США в Израиле в ближайшие недели

Байден назовет имя кандидата на пост посла США в Израиле в ближайшие недели

Дэвид Фридман перестал выполнять обязанности посла США в Израиле 20 января. Байден не торопился искать ему замену. Этот вопрос был поднят на регулярном брифинге для журналистов в Белом доме.

"Мы, конечно же, представим кандидатуру квалифицированного, опытного посла в Израиле в ближайшие недели. Этот вопрос сейчас находится в процессе обсуждения, и когда мы будем готовы, то объявим кандидатуру, а пока мы весьма уверены в нашей команде в Иерусалиме", — подчеркнула Псаки.

Пресс-секретарь рассказала, что должностные лица США за последние несколько дней провели более 25 телефонных звонков и встреч с представителями властей Израиля и Палестинской автономии. Многие консультации, по ее словам, проводились на конфиденциальном уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх