На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лолита вспомнила о пережитых в юности домогательствах

Лолита вспомнила о пережитых в юности домогательствах

Совсем недавно актриса Елена Проклова стала героиней скандальной истории, когда рассказала о домогательствах к ней в юном возрасте со стороны знаменитого актера. Эту новость обсуждали долго, даже предполагали, кто из артистов это мог быть.

Чуть позже певица Ани Лорак поделилась историей о приставаниях к ней композитора Константина Меладзе. По словам Лорак, именно это стало причиной того, что их творческие пути разошлись.

Теперь похожий эпизод из своего прошлого озвучила Лолита. В эфире программы "Ты не поверишь!" артистка рассказала, как в юности чуть не стала жертвой изнасилования.

"Села не в ту машину, оказался идиот, потом всю его кожу у меня из-под рук вынимали. Расцарапала все что можно, кричала", — вспомнила знаменитость.

На вопрос, приходилось ли ей сталкиваться с домогательствами на работе, Лолита ответила отрицательно. Она заявила, что всего добилась сама, у нее не было нужды даже кому-то "подмигивать".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх