На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ахмадинежад отметил роль России в будущем иранского народа

Ахмадинежад отметил роль России в будущем иранского народа

Качество жизни граждан Ирана значительно снизилось за последние восемь лет. Это говорит о том, что республика нуждается в фундаментальных реформах, процитировали собеседника на сайте издания "ПолитЭксперт".

По мнению Ахмадинежада, республикой можно управлять лучше. Лишь тогда изменятся условия жизни иранцев и многие проблемы будут сняты.

Россия может помочь в достижении такого результата, подчеркнул экс-президент.

"Ожидается, что Россия и Китай будут открыто и решительно защищать права иранского народа", — отметил Ахмадинежад в интервью.

Желание помочь своему народу вновь привело бывшего президента Ирана в политику, уточнили в материале. Однако он не вошел в список кандидатов в президенты страны. Ахмадинежад назвал решение Совета стражей конституции нарушением. По его мнению, ему должны были объяснить причину дисквалификации. Но разъяснения не последовало, сказал экс-лидер республики.

Президентские выборы стартовали в Иране 18 июня. По данным RT, верховный лидер страны принял участие в голосовании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх