На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

РИА "Сахалин и Курилы" стало новым информационным партнером Медиагруппы "Патриот"

РИА «Сахалин и Курилы» стало новым информационным партнером Медиагруппы «Патриот»

Информационное агентство "Сахалин и Курилы" и Медиагруппа "Патриот" объявили о начале сотрудничества. Новых партнеров поприветствовал глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук.

"Мы очень рады сотрудничать с информационным агентством "Сахалин и Курилы". Это интересное и авторитетное СМИ, объективно освещающее события в регионе и стране", — отметил он.

Агентство "Сахалин и Курилы" — СМИ, зарекомендовавшее себя среди правительства и представителей бизнеса Сахалинской области. В этом году издание отметило свой юбилей: ему исполнилось 15 лет.

Отмечается, что в рамках сотрудничества запланирован взаимный обмен информационными материалами. Кроме того, в планах проведение совместных проектов и обмен идеями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх