pixabay.comМосква обязательно полностью денацифицирует Украину, заявил глава правовой секции постпредства России в ООН Сергей Леонидченко.
Дипломат выступил на неформальном заседании Совбеза ООН. Он пообещал завершить процесс избавления соседнего государства от националистов. Леонидченко также напомнил о пытках несогласных с киевским режимом украинцев.
«Будьте уверены, виновные в этих и всех других гнусных преступлениях будут привлечены к ответственности. Никто не уйдет от ответственности. Денацификация Украины будет завершена», — добавил дипломат.
Напомним, Россия проводит на Украине спецоперацию по демилитаризации и денацификации. Президент РФ Владимир Путин называл этот шаг вынужденным решением.
Свежие комментарии