На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Путин отсылкой к "Маугли" послал четкий сигнал Западу

Как подчеркнул Владимир Путин, несмотря на недружественные акции и обвинения Запада, Россия ведет себя сдержанно, скромно, не отвечает на откровенное хамство. Тем не менее страну продолжают цеплять "то тут, то там без всяких причин". 

"Это новый вид спорта какой-то, кто громче что-то скажет. <...> И вокруг них сразу же, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки. Все как у Киплинга. Подвывают, чтобы задобрить своего суверена", — отметил президент РФ.

Путин отсылкой к "Маугли" послал четкий сигнал Западу

При этом российский президент заверил, что Россия хочет иметь добрые отношения со всеми странами, и в то же время ее ответ на любые провокации будет асимметричным, быстрым и жестким.

Напомним, для Владимира Путина это обращение стало 17-м по счету. Президент РФ, несмотря на пандемию коронавируса, не отказался от очного выступления. Однако доступ гостей на мероприятие был ограничен, ввиду чего в Центральном выставочном зале "Манеж" присутствовало только 435 журналистов. Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию в этом году длилось 1 час 20 минут.

Ранее корреспондент CCTV Сун Яо отметила, что обострение с Западом приведет к укреплению отношений между Россией и Китаем. Более тесное сотрудничество принесет пользу народам обеих стран, а также поспособствует укреплению стабильности во всем мире.

Читайте также:

Путин завершил послание парламенту призывом идти вперед

Путин: надеюсь, что никому не придет в голову перейти в отношении России красную черту

Путин назвал обеспечение мира и безопасности приоритетом России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх