На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Муцениеце считает, что "горбатого" Прилучного исправит только Мирослава Карпович

Муцениеце считает, что «горбатого» Прилучного исправит только Мирослава Карпович

Звезда сериалов "Тобол", "Крюк" и "В клетке" Агата Муцениеце после развода с Прилучным окунулась с головой в работу. Она уверяет поклонников, что не следит за амурными делами главного "мажора" страны. При этом артистка не упускает возможности публично высмеять бывшего мужа. Агата понимает, что с Павлом они уже не сойдутся.

"Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается", — заявила звезда в эфире "Нового радио".

Актриса предположила, что Карпович, вероятно "прекрасная дама". Но при встрече на публичных мероприятиях Муцениеце не собирается с ней здороваться.

Муцениеце считает, что "горбатого" Прилучного исправит только Мирослава Карпович

Сама Мирослава Карпович в разговоре с журналистами старается уйти от комментариев по поводу своей личной жизни. Она использует слова "любимый человек" и "мой мужчина", когда говорит о Прилучном.

Более того, звезда кино не обращает внимание на хейтеров. Она также никак не реагировала на жесткие высказывания Муцениеце в ее адрес, когда звездная пара оформляла развод. При этом Карпович надеется, что ей все-таки удастся наладить отношения с детьми Прилучного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх