На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Прохор Шаляпин отказался рассказывать гадости про Виктора Дробыша

Прохор Шаляпин отказался рассказывать гадости про Виктора Дробыша

Прохор Шаляпин стал новым гостем YouTube-шоу Любови Терлецкой, где поностальгировал о проекте "Фабрика звезд" и вспомнил, как начиналась его сольная карьера. Шаляпин, как и все выпускники шестого сезона музыкального телешоу, начинал сотрудничать с Виктором Дробышем, но быстро понял, что ничего из этого не выйдет. В итоге певец разорвал контракт с продюсером, после чего стал регулярно получать негативные отзывы в свой адрес.

"У Виктора Яковлевича своя правда, у меня — своя. С ним даже дипломатических отношений быть не может. Лучше его обходить стороной. Я знаю про него много гадостей, но считаю, что некрасиво поливать друг друга грязью без конца. Мне обидно, что он меня прикладывает, это несправедливо", — высказался Шаляпин.

Прохор Шаляпин отказался рассказывать гадости про Виктора Дробыша

Артист также признался, что при личной встрече Виктор Дробыш делает вид, что между ними никакой ссоры не было и он никогда не называл его неуспешным проектом, сообщает OAnews.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх