На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Госдуме хотят освободить часть пенсионеров от НДФЛ по вкладам

В Госдуме хотят освободить часть пенсионеров от НДФЛ по вкладам

Изменения в Налоговый кодекс России хочет внести группа депутатов фракции КПРФ. Среди авторов проекта лидер партии Геннадий Зюганов, депутаты Юрий Афонин, Михаил Шапцов, Иван Мельников и другие.

Изменения в НК нужны для того, чтобы освободить от лишних платежей социально незащищенные слои населения России. По мнению инициаторов, нетрудоустроенные пенсионеры должны получать полный доход со своих накоплений.

Чтобы недобросовестные граждане не могли воспользоваться этой льготой как лазейкой для ухода от налогов, размер вклада, свободного от налогообложения, ограничили суммой в три млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх