На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жириновский заявил о "невинности" ЛДПР на политическом поле

Жириновский заявил о «невинности» ЛДПР на политическом поле

Политик отметил, что многие партии занимают правительственные места уже многие годы. Однако не каждая из них может похвастаться выполненными обещаниями. По словам Жириновского, ЛДПР является единственной фракцией, которая не относит себя к каким-либо союзам и объединениям.

"Если проводить бытовые параллели, то ЛДПР — девственница на политическом поле. Мы ни в какие браки, то есть политические союзы, не вступали", — цитирует его "Коммерсантъ".

Партия ЛДПР появилась 31 марта 1990 года, однако нынешнее название пришло к ней только в апреле 1992 года. Ее бессменным лидером является Владимир Жириновский. В Госдуме фракцию представляют 40 депутатов.

В минувшем апреле либерал-демократы начали продвигать законопроект о возведении правил дорожного движения в ранг федерального закона. В случае принятия инициатива, закон вступит в силу с 1 января 2022 года.

Читайте также:

Рябцева: политический пиар КПРФ среди молодежи вызывает отторжение

Лидер партии "Родина" поддержал идею государственной программы патриотического воспитания

Жириновский выступил против восстановления смертной казни в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх