На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Иван Ургант ехидно пошутил о бюджетных тратах казаков на Аллу Пугачеву

Иван Ургант ехидно пошутил о бюджетных тратах казаков на Аллу Пугачеву

Ведущий программы "Вечерний Ургант" Иван Ургант в рамках новостной рубрики телешоу акцентировал внимание на сообщении о тратах на кубанских казаков. Оказалось, что в прошлом году они составили больше 1,1 миллиарда рублей. Шоумен предложил подсчитать, из чего сложилась такая сумма.

Ургант объяснил, что эти бюджетные средства были потрачены на проведение различных мероприятий: викторины, полевые сборы, соревнования по рукопашному бою, ремонт кадетских учебных заведений. Однако это все равно не сложилось в объявленную сумму.

Не обошлось без шуток. Соведущий Дмитрий Хрусталев отметил, что последнее время не видел крупных казачьих торжеств. На это Иван Ургант пошутил про американского исполнителя Weekend, у которого на подтанцовке в красных пиджаках были именно казаки.

Он ехидно продолжил подсчитывать средства и добавил в расходы "суточное довольствие атамана — Дмитрия Диброва, круглосуточная охрана театра Надежды Бабкиной, авторские отчисления Александру Розенбауму за казачьи песни". Также он добавил в список Примадонну Аллу Пугачеву, на траты которой нужно около пяти миллионов:

"Плюс каждый год огромные расходы на отправку делегации казаков в Подмосковье. Они едут к Алле Пугачевой и каждый год просят ее возглавить восстание, чтобы таким образом продолжить дело отца".

На оставшиеся деньги, по словам Ивана Урганта, казаки купили огромный экран, на котором смотрят все вместе клип Олега Газманова "Есаул".

Ранее сообщалось, что сегодня свой день рождения празднует ведущий Иван Ургант. Артист балета Николай Цискаридзе показал именинника в балетном трико возле станка.

Читайте также:

Ургант пошутил над появлением Пугачевой на вечеринке Ивлеевой

Владимир Пресняков признался, что не помнит дату рождения своего младшего сына

Видео с Ургантом и Дудем попали в список самых популярных в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх