На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Мать Наташи Королевой хочет посмотреть в глаза Малахову после эфира об изменах Тарзана

Мать Наташи Королевой хочет посмотреть в глаза Малахову после эфира об изменах Тарзана

Нашумевшая история о супружеской неверности мужа Наташи Королевой до сих пор обсуждается в Сети. Мать певицы Людмила уверена, что в раздутом скандале виноват телеведущий Андрей Малахов. По ее мнению, журналист "замутил" историю ради высоких рейтингов.

"Когда я приеду в Москву, хочу лично встретиться с руководством "Первого канала" и с Андрюшей Малаховым. Хотелось бы пообщаться, посмотреть в его глаза. Может, я что-то не понимаю в жизни, но если ты друг, то оставайся им до конца", — цитирует мать Королевой "Собеседник".

Она также выразила недоумение по поводу того, как эта история вместе с ее участницами-аферистками попала на федеральный канал. Мать артистки считает ситуацию противозаконной, отметив, что все выглядело отвратительно. По ее словам, знакомые ее семьи "не могли так низко пасть".

Ранее сообщалось о том, что российский танцор Сергей Глушко побывал в гостях программы "Звезды сошлись", в рамках которой рассказал о подробностях скандала вокруг его измены. Оказалось, что одна особа уже отбывает срок за попытку прославиться за счет известной личности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх