На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители Донецка рассказали о причинах переезда в Россию

Жители Донецка рассказали о причинах переезда в Россию

Активизация трудовой миграции связана с приглашением жителей ЛДНР на работу в сферу обслуживания на юг РФ, а также с началом трудовой вахты. Многие дончане трудятся вахтовым методом по несколько месяцев, уезжают и возвращаются домой. Подобная практика является удобным видом рабочей деятельности, как для семейных, так и для одиноких людей.

"Жители ОРДЛО работают в России не только на шахтах — это и плантации, и гостиницы, и строительные площадки, и охранники", — уточняет организация на своей странице в Facebook.

Для трудоустройства в РФ потребуется только российский или украинский паспорт. Получить документ, удостоверяющий личность, гражданам ЛДНР в упрощенном порядке можно на территории Донбасса. На текущий момент паспортами обзавелись около 600 тыс. украинцев, проживающих на территории народных республик.

Ранее "ПолитЭксперт" сообщил, что визит представителей "Единой России" в ЛДНР вызвал возмущение на Украине. По мнению представителей украинской верхушки, присутствие российских политиков в Донбассе нарушает процесс политико-дипломатического урегулирования в регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх