На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Поклонники шоу "Маска" раскритиковали Регину Тодоренко за странный образ с усами

Поклонники шоу «Маска» раскритиковали Регину Тодоренко за странный образ с усами

Это не первый странный образ Тодоренко. Ранее она появлялась в облике певицы Эми Уайнхаус. Слишком короткие шорты смутили телезрителей. Они посчитали, что выглядеть так в эфире федерального канала неприлично. В этот раз зрителей больше всего смутили усы на лице телеведущей. Поклонники проекта сочли такой аксессуар перебором.

Под постом в аккаунте Instagram Регины Тодоренко подписчики активно обсуждают внешний вид телеведущей в десятом выпуске популярного проекта.

"Мне Кончиту Вурст напомнила";

"Образ девушки с усами кошмарен! Такая красивая девушка";

"Боже, Регина, ваши образы с каждым выпуском все безумней и безумней", — пишут комментарии удивленные подписчики.

В последнем выпуске проект "Маска" покинул Носорог, которым оказался вокалист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. Зрители с нетерпением ждут следующий выпуск, чтобы узнать, кто скрывается под маской очередного героя и увидеть новый образ Регины Тодоренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх