На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Послы "Большой семерки" призвали Украину урегулировать ситуацию с "Нафтогазом"

Послы «Большой семерки» призвали Украину урегулировать ситуацию с «Нафтогазом»

Как стало известно, главу "Нафтогаза" Андрея Коболева в апреле уволили с должности из-за неудовлетворительных результатов компании. Затем президент Украины Владимир Зеленский предложил своего кандидата на соответствующую должность. Однако изменения негативно восприняли не только в компании, но и на Западе.

Послы стран G7 обеспокоены тем, что правительство страны как главный акционер и наблюдательный совет компании не смогло принять совместное решение. По этой причине "Большая семерка" потребовала от Киева незамедлительно урегулировать ситуацию, чтобы нынешний совет предприятия смог продолжить работу.

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что глава "Нафтогаза" Юрий Витренко пригрозил "Газпрому" исками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх