На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Андрей Норкин сразил гостей забавной развязкой анекдота о "натовском" попугае в Праге

Основная часть выпуска была посвящена посланию российского лидера Владимира Путина Федеральному собранию. Однако завершить эфир ведущий решил анекдотом на не менее злободневную тему. Норкин рассказал, как смотритель пражского зоопарка, неся тарелку с кормом, подошел к сидящему на дереве попугаю и начал его кормить.

"А попугай начинает кричать: "Да здравствует НАТО! Да здравствует НАТО! Да здравствует НАТО!" — рассказывает Норкин.

Далее к сотруднику чешского зоопарка обратился один из посетителей, передает Федеральное агентство новостей.

" — Пан смотритель, я вот давно не был в вашем прекрасном городе, и каждый раз, когда я сюда приезжаю, я прихожу в ваш зоопарк. Мне кажется, раньше попугай кричал: "Да здравствует коммунистическая партия!". Вы что, сменили попугая?

" — Нет, что вы, попугай остался прежним. Спонсор сменился", — сразил Норкин гостей смешной развязкой анекдота.

Ведущий "Места встречи" Андрей Норкин шутками на сложные темы крайне часто заставляет студию заливаться от смеха, но он никогда не говорит обидных вещей о героях историй, а также всегда ведет себя дипломатично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх