На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Порошенко призвал украинских мусульман поспособствовать "возвращению Крыма"

Порошенко призвал украинских мусульман поспособствовать «возвращению Крыма»

Свое сообщение Порошенко оставил на странице в социальной сети Facebook. Он обратился к крымским татарам и "всем украинским мусульманам" по случаю исламского праздника Курбан-байрам.

"И вскоре в украинском Крыму коренной крымскотатарский народ свободно отметит Курбан-байрам", — заявил Порошенко сторонникам.

Крым вошел в состав России по результатам референдума. Большая часть населения полуострова проголосовала за историческое воссоединение с РФ. Москва уже неоднократно заявляла, что вопрос принадлежности Крыма не обсуждается, однако Киев продолжает делать провокационные заявления. Смириться со статусом полуострова украинские власти не могут семь лет.

Ранее Порошенко решительно раскритиковал действующие власти Украины за регулярные нарушения конституции. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх