На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Компанией Baker Hughes заинтересовались в США после выхода из проекта "СП-2"

Компанией Baker Hughes заинтересовались в США после выхода из проекта «СП-2»

Структуру еще в декабре заинтересовала деятельность предприятия. Об этом сообщили в Reuters со ссылкой на отчетность. Расследование направлено на изучение сотрудничества Baker Hughes с проектами, оказавшимися под санкциями США.

По словам представителей нефтесервисной компании, в комиссию уже направили все необходимые документы. Также фирма начала собственную внутреннюю проверку на соблюдение американского законодательства в сфере санкций.

Компания Baker Hughes вместе с еще несколькими предприятиями отказалась от сотрудничества с проектом "Северный поток — 2" в конце февраля. Представитель госдепартамента Нед Прайс сообщил, что Соединенные Штаты планируют продолжить следить за связанными с газопроводом компаниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх