На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Валерия рассказала о зашкаливающих эмоциях после нового выпуска "Маски"

Валерия рассказала о зашкаливающих эмоциях после нового выпуска «Маски»

В это воскресенье в эфир выйдет полуфинал самого загадочного музыкального шоу на телеканале НТВ "Маска". Певица Валерия на своей страничке в Instagram отметила, что десятый выпуск второго сезона получился очень интересным. Артистка рассказала поклонникам о зашкаливающих эмоциях от этого эпизода.

"Эмоции и наши, и участников зашкаливали. Когда посмотрите, поймете, о чем говорю", — заинтриговала певица поклонников.

Валерия отмечала 17 апреля день рождения — ей исполнилось 53 года. Члены жюри шоу "Маска" поздравили коллегу в студии проекта. Звезда поделилась в своем аккаунте в Instagram фотографиями с закулисья и выразила благодарность всем, кто сделал ей подарок или сказал теплые слова.

Подписчики Валерии также присоединились к поздравлениям. Многие признались в комментариях, что с нетерпением ждут новый выпуск.

В полуфинале шоу "Маска" появились два специальных гостя. Ими оказались артисты, которые выступили в костюмах Слоника и Султана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх