На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Кулеба попросил у США средства для радиоэлектронной борьбы с РФ

Кулеба попросил у США средства для радиоэлектронной борьбы с РФ

Такое заявление сделал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью Reuters. Просьба была озвучена при встрече с государственным секретарем США Энтони Блинкеном. Киев нуждается в средствах РЭБ для противостояния "способности России блокировать украинские коммуникации".

Украина и страны Запада в последнее время беспокоятся из-за "агрессивных действий" России, которые ей приписывают. Например, Белый дом заявил об эскалации "агрессии" и передвижении войск РФ в Крыму и на восточной границе Украины.

Российская сторона не раз отмечала, что войска Москва будет перемещать по территории страны на свое усмотрение. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркивает, что это никому не угрожает, и вообще не должно никого волновать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх