На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украинские и европейские медики объединились ради лечения Верки Сердючки

Украинские и европейские медики объединились ради лечения Верки Сердючки

Шоумен Андрей Данилко сам несколько лет назад подтвердил, что серьезно болен, однако уточнять диагноз не стал. Тогда артист дал понять поклонникам: он страдает от болезни, которую можно вылечить. Создатель образа Верки Сердючки поспешил успокаивал фанатов, заявив, что соблюдает все рекомендации медиков ради скорейшего выздоровления.

Однако украинский продюсер Юрий Никитин в одном из последних интервью на телеканале Украiна в программе "Зірковий шлях" заявил — на самом деле проблемы со здоровьем у Андрея Данилко гораздо серьезнее, чем многие полагали. Он отказался уточнять диагноз знаменитости, но пояснил, что певец прилагает большие усилия, чтобы выздороветь.

Украинские и европейские медики объединились ради лечения Верки Сердючки

"Там большая группа специалистов над этим работает, врачи не только с Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу", — сказал в эфире Никитин.

Продюсер не стал уточнять, является ли эта болезнь смертельно опасной. Сам Андрей Данилко по-прежнему не дает никаких комментариев по поводу состояния своего здоровья, несмотря на переживания фанатов, пишут "Актуальные новости".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх