На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Ищенко озвучил подробный сценарий превращения США в мирное государство

Официальная Москва при помощи своих союзников может лишить Вашингтон мирового доминирования. Соответствующее заявление сделал политолог, историк и публицист Ростислав Ищенко. Эксперт в авторском материале для издания «Военное дело» озвучил подробный сценарий превращения США в государство, не способное развязать войну. По его словам, первым делом следует лишить американцев контроля над мировыми торговыми путями. Это под силу Москве, Пекину и Тегерану, уверен политолог. «Без такого контроля американская финансово-экономическая система не может работать в принципе, и остатки доминирования США рассыпаются как карточный домик», — объяснил Ищенко.
Ранее сообщалось, что американская политика, направленная против России, обернулась для Вашингтона ускорением темпов инфляции. Об этом написали в The Wall Street Journal.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх