На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутаты Госдумы возложили цветы к памятнику на территории Еврейского музея и центра толерантности в Москве

Депутаты Госдумы возложили цветы к памятнику на территории Еврейского музея и центра толерантности в Москве

Глава нижней палаты парламента выступил с речью в ходе мероприятия. Он заявил, что подобная холокосту трагедия никогда не должна повториться, а также отдал дань уважения и памяти тем, кто погиб.

«Страшно, когда уничтожают целый народ, женщин и детей только потому, что они принадлежат к нации, неугодной для фашистов. Страшно, когда завоевывают другие страны в угоду разрушительной идеологии, восхваляя себя и унижая других», — заявил председатель Госдумы.

Володин отметил, что на мероприятии присутствовали депутаты из всех думских фракций. Парламентарии также осмотрели экспозицию музея и приняли участие в церемонии зажжения свечей в Зале памяти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх