На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американцы посмеялись над обложкой "Тайм" с не таким уж и крутым Джо Байденом

Крутой парень, в солнечных очках которого отражается президент РФ Владимир Путин. Таким американского лидера Джо Байдена видят иллюстраторы еженедельного журнала "Тайм". Изображение политика появилось на обложке июньского номера издания.

Новый выпуск "Тайм" посвящен грядущему саммиту лидеров США и РФ, который состоится в Женеве 16 июня. Заголовок тоже выбрали подходящий.

"Байден против Путина", — предупреждает надпись на обложке.

Однако портрет Байдена не впечатлил читателей "Тайм". Многие из них заметили, что 78-летний демократ смотрится нелепо в образе крутого парня.

"Ничего крутого в этом нет. Наоборот, попытки скрыть его возраст и физическую немощь выглядят глупо — подразумевается, что его навыки переговорщика все еще на высшем уровне", — выразил мнение юзер Catherine1234.

"Нет уж, простите. Наш 80-летний президент выглядит на свой возраст, и его действия это подтверждают", — поддержал Gehill.

Нашлись и такие, кто вовсе разочаровался в "Тайм". Они написали, что не ожидали такой выходки от любимого журнала.

"А ведь раньше был достойный журнал. Но все изменилось уже много лет назад", — посетовал пользователь TenderFoot.

"Это какая-то альтернативная вселенная, которую они сами себе создали. Увы, никакая аэрография и никакая фильтры не смогут скрыть разрушения", — согласился flswingvote502.

Ранее американист Григорий Ярыгин нашел причину отказа Джо Байдена от совместной конференции с Владимиром Путиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх