На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сообщившая о домогательствах Елена Проклова получила роскошный подарок

Сообщившая о домогательствах Елена Проклова получила роскошный подарок

Проклова оказалась в эпицентре скандала после участия в шоу "Секрет на миллион", где рассказала о домогательствах в раннем возрасте. Пока одни пользователи Сети осуждают 67-летнюю актрису за откровения, а другие поддерживают, в эфире Первого канала вышла программа с ее участием.

Судя по всему, выпуск программы "На дачу" снимали еще летом 2020 года, до того как артистка оказалась в эпицентре скандала о харассменте. Героиня передачи призналась, что сначала ее дача была маленькой, но затем она выкупила соседний участок, где разместила небольшой пруд, сад, огород и курятник.

Работа команды Барбье удивила знаменитость. Специалисты привели в порядок уголок, заросший крапивой, проложили дорожки на месте вытоптанных тропинок и возвели небольшую оранжерею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх