На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Беспалько исключил значимость мнения Киева о саммите РФ и ЕС

Беспалько исключил значимость мнения Киева о саммите РФ и ЕС

Соответствующее заявление Кулеба сделал в ходе пресс-конференции по итогам встречи с высоким представителем ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозепом Борелем. По его словам, саммиты России и Евросоюза были приостановлены в 2014 года, а с тех пор РФ не изменила свою политику по вопросам Украины и ЕС.

Заявление политика прокомментировал член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. Он отметил, что в подобном заявлении нет новых мнений, ведь Украина всегда была против сближения России и Евросоюза. Похожей позиции придерживаются и некоторые восточноевропейские страны, которые являются союзниками американцев. Тем не менее, на данном этапе и Польша, и страны Балтии относятся к ситуации терпимее, а Украина остается одна, подчеркнул Безпалько в беседе с радио Sputnik. Он подчеркнул, что обсуждать проблемы безопасности в Европе нельзя без России, а мнением Украины никто не поинтересуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх