На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пенсионеры в Прибалтике признались в любви к работе

Пенсионеры в Прибалтике признались в любви к работе

Большая часть литовцев собирается работать после выхода на пенсию. Согласно опросу Swedbank, который приводит Sputnik, сидеть дома отказывается почти каждый второй. Ими движет желание разнообразить будни (53%), поддерживать умственные способности (52%) и общаться (47%).

Среди опрошенных 23% пока не знают, когда выйдут на заслуженный отдых и предпочли бы работать, пока позволяет состояние здоровья. Вместе с тем 14% населения планируют трудиться от года до четырех, 6% от пяти до десяти лет, 2% более десяти лет, отмечает директор инвестиционного управления Swedbank Тадас Гудайтис.

О том, чтобы поскорее выйти на пенсию и оставить работу мечтает 34% респондентов. В основном так отвечали люди старше 56 лет и те, у кого низкий уровень образования и дохода.

Ранее стало известно, что Максим Топилин больше не будет возглавлять Пенсионный фонд России (ПФР). Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин освободил его от занимаемой должности, пишет "Русская Планета".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх