На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Врач Мохтар посоветовал переходить на растительное питание ради здоровья и красивой фигуры

pexels.com
pexels.com

Сохранить здоровье крепким, а фигуру стройной и красивой поможет переход на растительное питание. Об этом рассказал практикующий врач в области функциональной медицины из Индии Датук Ашкин Мохтар.

«Те, кто придерживается растительной диеты, как правило, стройнее тех, кто этого не делает, и на этой диете легко сбросить вес и сохранить его без подсчета калорий», — приводит слова эксперта малайзийская газета TheStar.

Датук Ашкин Мохтар рассказал, что похудеть на растительной диете действительно проще, чем на содержащей продукты животного происхождения. Это связано с тем, что растительные продукты менее калорийны и не требуют ограничивать себя в размерах порций.

К тому же употребление мяса, сыра и других молочных продуктов способствует появлению хронических заболеваний. Медик из Индии подчеркнул, что вегетарианцы и веганы менее подвержены инсульту, болезням печени и почек, а также атеросклерозу.

Употребление сыра может оказаться опасным для здоровья. Диетолог Маргарита Королева посоветовала исключить его из рациона гипертоникам, людям с мигренями, а также болезнями почек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх