На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Односельчане Пугачевой и Галкина рассказали о жизни по соседству со знаменитостями

Односельчане Пугачевой и Галкина рассказали о жизни по соседству со знаменитостями

Дорога к обычным домам в поселке Грязь не асфальтирована, она лишь засыпана гравием. Вокруг замка Примадонны и шоумена расположены обычные дома, а местные жители признаются, что не видят помощи от звездных соседей.

«Как живется рядом с Пугачевой и Галкиным? По большому счету никак. Конечно, все жители деревни знают, кто это такие, но толку от того, что они наши соседи, никакого. Они за огромным забором, там другой мир совсем. Какое им дело до нас, почти нищих?» — рассказала местная жительница в беседе с «АиФ».

Другой сосед звезд отметил, что строительство замка доставило много проблем местным жителям. Дом исполнительницы хита «Миллион алых роз» возводился 24 часа в сутки, постоянно работали отбойные молотки.

Также известно, что в местном магазине сами знаменитости не закупаются. Однако продавец на кассе вспомнила, как солидные люди приобретали у них мясо и другие продукты. Сумма среднего чека составляла 15 тысяч рублей. Женщина предположила, что кто-то приходил в магазин по поручению знаменитостей, передают OAne.ws.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх