На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россияне потеряли интерес к акциям в поддержку Навального

Россияне потеряли интерес к акциям в поддержку Навального

В очередной раз либеральные СМИ приложили все усилия к освещению в выгодном ракурсе последних митингов в поддержку скандально известного блогера Алексея Навального. Однако, как бы им ни хотелось выдать желаемое за действительное, россияне не горят идеей выходить на улицы и участвовать в несогласованных митингах в интересах соратников Навального.

Ранее организаторы митингов предложили всем желающим заявить о своем участии на сайте "Свободу Навальному". Так они планировали составить примерное понимание, скольких единомышленников следует ждать в назначенный день. Однако из 460 тысяч заявок реальных участников на улицах набралось разительно меньше: всего 14 тысяч человек, цитирует данные правоохранительных органов ФАН.

Из ожидаемых в Москве 136 тысяч человек "права Навального" вышли отстаивать всего шесть тысяч граждан. Это всего 4% от ожидаемого числа митингующих. В Петербурге их было 6%, а в целом явка по стране не превысила 3,3%, хотя организаторы митингов называли грядущее шествие не иначе, как "финальная битва добра".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх