На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Скончался российский композитор Александр Градский

Скончался российский композитор Александр Градский

По данным источников, Градский умер в 2:10 28 ноября. Композитор 26 ноября дома пожаловался на плохое самочувствие.

Певец попросил близких помочь ему добраться до ванной комнаты, где он потерял сознание. Его экстренно госпитализировали в одну из московских больниц с подозрением на инсульт, сообщают «Известия».

Состояние Александра Градского оставалось тяжелым. Он находился в реанимации. Также накануне сообщалось, что состояние певца ухудшилось после перенесенной в сентябре коронавирусной инфекции. Градский не мог встать на ноги.

Кроме того, композитор жаловался на проблемы с давлением, из-за которых ему трижды приходилось вызывать врачей. Его беспокоило головокружение, однако от госпитализации он отказался. Из-за стойкого понижения артериального давления певец лечился дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх