На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сериал «Ведьмак» от Netflix продлили на несколько сезонов

Сериал «Ведьмак» получит очередной продолжение. Платформа Netflix приняла решение снять пятый сезон.

Пока в эфире не показали даже третий сезон, который должен стартовать 29 июня, пишет портал Deadline. Впереди работа над новый сезоном с актером Лиамом Хемсвортом, после того как сериал покинул Генри Кавилл. По словам кастингового директора шоу Софи Холланд, съемки начнутся сразу после того, как закончат производство четвертого сезона, сообщает канал «360».

Ранее продюсер cериала Лорен Хиссрих рассказала, что для создателей проекта было важно понимать финал, иначе на протяжении множественных серий можно было заблудиться. Она заявила, что абсолютно точно знает, чем закончится проект, заинтриговав пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх