На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Коктейльный специалист рассказал, как правильно и безопасно пить алкоголь

Коктейльный специалист рассказал, как правильно и безопасно пить алкоголь

Не существует такого количества алкоголя, который можно употреблять без риска для здоровья. Тем более, если пить долго и много, то через какое-то время для вас уже не будет иметь значения, что пить.

Однако есть способ, который даст волю вкусовым рецепторам. Иными словами – насладиться алкоголем. Для этого достаточно выпить совсем маленькое количество. Для этого не нужно пьянеть.

"Если вы хотите насладиться напитком, то его количество должно быть минимальным", – сказал Василий Захаров.

С точки зрения науки любой алкоголь вреден. Но выбор менее крепких вариантов будет более вкусным и снизит удар по организму. Степень негативного эффекта от его употребления определяет процент спирта.

"Безопасно либо полное отсутствие алкоголя, либо самое минимальное его количество", — заключил эксперт.

Запивать алкогольные напитки водой, чтобы уменьшить разрушительное воздействие спирта и не страдать утром от обезвоживания организма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх