На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Военный аналитик озвучил неожиданную версию о сбитом Ил-76 в Луганске

Военный аналитик озвучил неожиданную версию о сбитом Ил-76 в Луганске

Согласно официальной версии Киева, во время инцидента под Луганском погибли 49 человек: десантники и экипаж. Однако портал Globus Deutschland опубликовал новую версию случившегося. На борту транспортного самолета могли находиться военнослужащие или наемники государств НАТО.

Инцидент произошел 14 июня 2014 года, напоминает ФАН. Ил-76 был сбит из переносного зенитного комплекса "Игла". Вокруг ситуации возникло большое количество версий произошедшего. Среди них отсутствие на борту живых людей, или даже уничтожение Ил-76 силами солдат из Львова. Также за этим последовала неоднозначная позиция Киева.

На борту Ил-76 не находилось военной техники, однако присутствовал усиленный экипаж. Подобные странности можно объяснить только одним способом: в самолете были люди, о которых украинские власти предпочли умолчать. Появлялась информация о найденных на месте катастрофы документах гражданина Польши. Сообщалось и о представителях из других стран.

Параллельно с этим ряд западных лидеров активно выразил соболезнования в связи с произошедшим, чего не было в других случаях. Подобные детали позволяют допустить присутствие наемников или инструкторов НАТО на Ил-76, сбитом в 2014 году под Луганском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх