На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Адвокат Любови Успенской рассказала, почему певица не разводится с мужем

Адвокат Любови Успенской рассказала, почему певица не разводится с мужем

Успенская более 10 лет не живет вместе с Плаксиным. Мужчина переехал в США, а певица строит карьеру в России. Оказалось, что Успенская до сих пор не подала на развод, так как боится за психологическое состояние своей 31-летней дочери Татьяны Плаксиной.

"Они не разведены до сих пор. То, что на поверхности, — это Татьяна, которую бы травмировала эта ситуация", — рассказала Сенина программе "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Коллеги Успенской до сих пор не могут понять причину, по которой она до сих пор состоит в браке с Плаксиным, ведь она не единожды жаловалась на унижения с его стороны. Кроме того, супруги уже очень давно не живут вместе.

Официальный супруг подал в суд на Успенскую, чтобы разделить общее имущество. Однако с помощью адвокатов певица смогла сохранить свою недвижимость. По словам артистки, Плаксин 30 лет использовал ее. Он не работал и жил за счет жены. Артистка считает, что мужу всегда было плевать на ее здоровье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх