На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-глава Калининского района Петербурга Громов задержан по подозрению в мошенничестве

Экс-глава Калининского района Петербурга Громов задержан по подозрению в мошенничестве

Также правоохранители нагрянули в квартиру Громова с обыском. В настоящий момент чиновник находится в Главном следственном управлении ГУ МВД на Лиговском проспекте, где его допрашивают в качестве подозреваемого.

Напомним, что Громов был уволен вчера после совещания с губернатором Северной столицы Александром Бегловым. Он проработал на должности главы Калининского района меньше месяца. В Смольном заявили, что чиновник ушел по собственному желанию, однако в некоторых СМИ сообщается, что причиной увольнения стала провальная акция «дворник-шеринг» в Калининском районе.

Ранее после критических высказываний в адрес властей Петербурга под уголовное преследование попал экс-руководитель Управления соцпитания Алексей Барабанщиков. Его адвокат Антон Цирит убежден в политизированности данного дела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх