На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Александр Невский опроверг новость о работе над фильмом «Призрак Киева»

Актер Александр Невский опроверг информацию о том, что работает над фильмом «Призрак Киева». В новости сообщалось, что актер сыграет президента Владимира Зеленского.

Сообщение о грядущей картине появилось в Telegram-канале MDK. Авторы фейка прикрепили постер киноленты, который якобы был размещен в сторис актера. Невский прокомментировал эту сетевую шутку.

«Псевдопатриоты РФ распространили фейк, который является отличной идеей! Подобный блокбастер когда-нибудь снимут украинские кинематографисты, и президента Зеленского сыграет Шон Пенн или другой оскароносец. А я думаю о ремейке Red Scorpion», — заявил Невский в Twitter.

Добавим, что актер много лет штурмует площадку Голливуда. Не снискав славы, как актер, он решил продюсировать и снимать собственные боевики. Невский и его фильмы категории B часто становятся объектом шуток у российских кинокритиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх